назад » Городские будни » рубрика Успех

13 Июля 2017   /   0   /   175   /   0  0   /   Успех

Воспитанники спортивного клуба «Восточник» вернулись с медалями из Южной Кореи

Воспитанники спортивного клуба «Восточник» вернулись с медалями из Южной Кореи. Ребята участвовали в Международном Чемпионате по тхэквондо WTF в городе Чхунчхон, где завоевали, в общей сложности, 8 на [ ... ]
04 Марта 2016   /   0   /   665   /   0  0   /   Успех

Спортсмены ДЮСШ «Ливадия» успешно выступили на Открытом Первенстве Большого Камня по каратэ ВКФ

Находкинские каратисты привезли большой урожай наград с очередных соревнований. Сборная городского округа, представленная спортсменами ДЮСШ «Ливадия», успешно выступила на Открытом Первенстве Большого [ ... ]
16 Ноября 2015   /   0   /   800   /   0  0   /   Успех

Воспитанники театральной студии «Жарки» привезли из Республики Корея гран-при международного фестиваля-конкурса детского творчества

Воспитанники театральной студии «Жарки» награждены гран-при международного фестиваля-конкурса детского творчества, проходившего в Республике Корея. Смотр в одном из туристических центров страны объед [ ... ]
13 Ноября 2015   /   0   /   856   /   0  0   /   Успех

Спортсмен из Находки Никита Чирвон стал чемпионом Европы по боксу среди школьников

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Водник» Никита Чирвон завоевал золотую медаль чемпионата Европы по боксу среди школьников. В масштабных соревнованиях, проходивших в Анапе, принимали уч [ ... ]
12 Октября 2015   /   2   /   941   /   0  0   /   Успех

Вокалистки образцового фольклорного ансамбля «Сударушка» стали лауреатами Международного конкурса хоровых коллективов

Ансамбль «Сударушка» стал лауреатом Международного конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей имени Юрия Фалика. Престижное творческое состязание проходило в Санкт-Петербурге в рамках фестива [ ... ]
25 Сентября 2015   /   0   /   746   /   0  0   /   Успех

Глава администрации города Олег Колядин поздравил находкинских яхтсменов во Всероссийской регате

Экипаж яхты «Артист» завоевал победу во Всероссийской парусной регате «Кубок Залива Петра Великого». Крупные состязания проходят ежегодного во Владивостоке. В гонке 2015 года участвовали более 400 сп [ ... ]
23 Августа 2013   /   0   /   1012   /   2  0   /   Успех

Один из самых сильных людей Мира родом из Находки

Находкинец Андрей Андрийчук стал чемпионом Мира по пауэрлифтингу. Престижный титул спортсмен привез с международных соревнований в Новосибирске. В селе Владимиро-Александровское, где сейчас жи [ ... ]
23 Июля 2013   /   0   /   2118   /   0  0   /   Успех

Тхэквондисты прославили Находку

Воспитанники Находкинских федераций тхэквондо версий WTF и ITF успешно выступили на крупных соревнованиях: чемпионате Европы и открытом чемпионате в Южной Корее. Юных победителей, а так же их трене [ ... ]
17 Июля 2013   /   0   /   1484   /   0  0   /   Успех

34 медали различного достоинства привезли из Южной Кореи воспитанники Находкинской федерации каратэ WKF

Воспитанники Находкинской федерации каратэ WKF вернулись с крупных международных соревнований, проходивших в Южной Корее. В копилке нашей сборной 14 золотых, 6 серебряных и 14 бронзовых медалей. [ ... ]
02 Июля 2013   /   0   /   1274   /   0  0   /   Успех

Находкинские спортсменки стали призёрами всероссийских соревнований по синхронному плаванию

Воспитанницы находкинской федерации синхронного плавания привезли очередную громкую победу. Во всероссийских соревнованиях «Черноморская русалочка», которые проходили в городе Сочи, наши спортсменк [ ... ]
25 Июня 2013   /   0   /   1453   /   0  0   /   Успех

Титул чемпиона Европы в копилке находкинского бодибилдера Сергея Спиченкова

Находкинский спортсмен Сергей Спиченков стал новым чемпионом Европы по бодибилдингу. Причём Сергей единственный участник сборной России, кто достиг в этом году столь значительного результата. С нов [ ... ]
11 Июня 2013   /   0   /   1585   /   2  0   /   Успех

Талантливых музыкантов в Находке всё больше

Находка богата не только спортивными, но и музыкальными талантами. Воспитанники и преподаватели городской детской хоровой школы привезли награды сразу с нескольких престижных конкурсов. Впечатления [ ... ]
15 Мая 2013   /   1   /   1743   /   4  0   /   Успех

Год прошёл не зря: находкинский коллектив «Триада» покорил Всемирную танцевальную Олимпиаду

Находкинский танцевальный коллектив «Триада» стал призёром десятой Всемирной танцевальной Олимпиады, которая проходила в Москве с 29 апреля по 11 мая. Из столицы девчонки привезли два вторых и одно [ ... ]
15 Апреля 2013   /   0   /   1221   /   0  0   /   Успех

Громкие победы на спортивной арене

Находкинские спортсмены успешно выступили на первенствах России по тхэквондо ITF и Армейскому рукопашному бою среди юношей. Впечатлениями от соревнований победители и их тренеры поделились на брифи [ ... ]
09 Апреля 2013   /   0   /   1601   /   0  1   /   Успех

Две жемчужины российского образования в Находке

Муниципальные образовательные учреждения Находкинского городского округа - детский сад № 60 и школа № 7 «Эдельвейс» - завоевали главные призы XVII Всероссийского образовательного форума, который в [ ... ]
22 Февраля 2013   /   0   /   1050   /   1  0   /   Успех

Четыре находкинские компании получили золотые медали международного конкурса ГЕММА-2012

Четыре находкинские компании стали победителями отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА». Золотые медали и свидетельства победителей руководители компаний [ ... ]
20 Декабря 2012   /   0   /   1188   /   0  0   /   Успех

В администрации Находки наградили лучших спортсменов по итогам 2012 года

В Находке подвели спортивные итоги 2012 года. Более ста лучших спортсменов получили заслуженные награды за свои достижения на торжественном мероприятии в администрации города. Рукопашный бо [ ... ]
23 Ноября 2012   /   1   /   1219   /   0  0   /   Успех

Находкинские инвалиды поразили Аллу Духову

Клуб инвалидов и пенсионеров «Феникс» стал номинантом международной премии «Филантроп». Организованная Российским Правительством премия присуждается людям с инвалидностью за действительно выдающиес [ ... ]
04 Сентября 2012   /   0   /   1193   /   0  0   /   Успех

Обилие форм и цвета представили дачники на выставку «Дальневосточные дары»

Нынешним летом погода в Приморье была весьма капризной и многим находкинцам, выращивающим овощи и фрукты на своих земельных участках, дожди и туманы не позволили собрать обычный урожай. Однако, вопрек [ ... ]
15 Мая 2012   /   0   /   1532   /   4  0   /   Успех

Находкинские семиклассники завоевали победу в «Президентских спортивных соревнованиях »

С 10го по 13 мая в Арсеньеве проходил третий этап краевых президентских соревнований среди школьников 7ых классов. В них принимали участие 7 городских округов, а так же 16 муниципальных образований. Ч [ ... ]