назад » Городские будни » 26 Июня 2008 (Успех)

Мир большого телевидения открыт для находкинцев.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    26 Июня 2008   /   Успех    
   Комментарии: 1   /   3827
   Версия для печати

Мир большого телевидения открыт для находкинцев. Развитая сеть аналогового и цифрового вещания позволяет абонентам принимать до 80-ти российских и зарубежных каналов. Нельзя не отметить, что телекомпания Восток ТВ занимает одну из лидирующих позиций на местном медийном рынке. Пользуются ли Находкинцы услугами нашей организации? Каким они хотели бы видеть кабельное телевидение в Находке? С этими вопросами мы вышли на улицы города.Каким они хотели бы видеть кабельное телевидение в Находке? С этими вопросами мы вышли на улицы города.

В Находке в условиях сложного рельефа качественный эфирный прием на комнатную антенну практически невозможен.

Поэтому кабельные сети в последние годы развиваются в городе бурными темпами. По данным местных операторов, число подключений к абонентской базе растет от 10 до 15 процентов в год. Кабельное есть практически в каждой квартире.

Корр
- Пользуетесь услугами какого-либо кабельного телевидения?
Ольга:
- Пользуемся. Восток ТВ.
Корр:
Цифрового или аналогового?
Ольга:
- Цифрового.
Елена Александровна:
- Да, Восток ТВ.
Корр:
- Цифрового или аналогового?
Елена Александровна
- Обыкновенного.
Ролан Махмудов
- Конечно. Интерактивное телевидение.

Конечно, не обходится и без нареканий со стороны абонентов. Некоторые компании, предоставляющие услугу кабельного ТВ, делают ставку на количество абонентов, а не на качество вещания.

Ольга Викторовна:
По технической стороне мне не нравится, что по Нахимовской у нас бывают часто сбои. То есть останавливается экран, останавливается изображение. Звук - иногда не совпадает артикуляция и видео сопровождение. И по составу передач я хотела бы больше программ культурного плана.

Кабельное телевидение Восток ТВ на рынке уже более 10-ти лет. Эти годы – время накопления опыта, развития технической базы предприятия. Сейчас у нас доступно большое количество каналов в высоком качестве, а плата за услуги невелика.Это заставляет всё большее количество находкинцев подключаться именно к Восток ТВ.

Ольга
Нравится то, что очень много каналов. Всегда все каналы подписаны – интересно, приятно смотреть.

Елена Александровна:
В принципе, нравится всё. Иногда бывают помехи. Но всё нравится. Мне нравится всё, меня всё устраивает. Мне нравится, что много программ различных. И детям есть что посмотреть, и взрослым. Меня всё вообще устраивает.

С недавних пор Восток Тв также предоставляет услугу цифрового ТВ (). Его основные приемущества – высокое качество телевизионной картинки и звука, разнообразие телевизионных программ.



Не все жители города знают, что помимо услуги кабельного телевидения, Восток Тв также предоставляет возможность подключения к созданной нами первой городской компьютерной локальной сети (). А это – постоянный мгновенный доступ в Интернет, надёжность, независимость от телефонных компаний, высокая скорость и оптимальная стоимость.

Становитесь абонентом Восток ТВ – и вы откроете для себя новые возможности!
Вся информация по телефону – 67-28-99 и по адресу – Ленинградская 13 к. ()

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Евгений

30 июня 2008, Понедельник / 11:41
господа, убедительная просьба :найдите нормального сотрудника , отвечающего на телефонные звонки , а то звоню уже который раз , и желание отпадает подключаться вообще к чему либо , того не знаю, это на месте расскажут и т.д. и т.п. и тон такой, что как будто тебе говорят : какого ты вообще сюда звонишь , мы тебе не справочная , приходи и тебе расскажут , а я тебе не автоответчик..... вот так вот !!!