назад » Городские будни » 14 Декабря 2007 (Успех)

Творческий коллектив информационного агентства «Каскад-Находка» стал победителем конкурса



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На лучший информационный материал в средствах массовой информации, освещающий выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на территории Находкинского городского округа. Награждение победителей и участников конкурса прошло сегодня в администрации Находки.Конкурс был объявлен находкинской территориальной избирательной комиссией в конце октября. В нем приняли участие печатные и электронные СМИ округа.

Проект, представленный на конкурс нашим информационным агентством, назывался «Выборы в Находке от мала до велика». Мы хотели узнать, как относятся к выборам дети, студенты, взрослое население. По нашей инициативе старшеклассники школы №24 написали эссе и провели круглый стол на выборную тему. Мы обратились также к студентам филиала ДВГТУ. И они тоже довольно активно говорили о выборах. Нам было интересно узнать, что об избирательном праве думают ребята из клуба веселых и находчивых. Свое мнение они выразили в духе КВН. Думаем нашим зрителям очень понравился ролик, в котором участвовали квнщики. Перед выборами и 2 декабря мы выходили на улицы города с опросами и люди говорили, что для их - право выбора. В результате наш проект «Выборы в Находке от мала до велика», представленный на конкурс, занял первое место. И сегодня в администрации находкинского городского округа прошло награждение победителей.

Среди печатных средств массовой информации первое место заняла газета «Находкинский рабочий».



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.