назад » Городские будни » 24 Апреля 2012 (Успех)

Награды за упорный труд



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке отметили победителей и призеров городских интеллектуальных и творческих конкурсов и олимпиад. Более сотни школьников получили свои заслуженные награды на торжественной церемонии в школе № 25 «Гелиос».

Интеллектуальные и творческие конкурсы, которые проводит управление образования администрации НГО и Информационно-методический центр «Развитие» набирают популярность. Организаторы отмечают, что с каждым годом количество участников и победителей растет. В этом году среди отличившихся 109 школьников.

Татьяна Мочалова, заместитель начальника управления образования администрации Находкинского городского округа
Кто понимает, что Россия умом процветать будет. Сегодня мы вам говорим большое спасибо за ваш труд, за вашу учебу, за ваши успехи и победы.
Ребята, которые на собственном опыте почувствовали, что знания - это, в первую очередь, результат упорного труда теперь могут выбирать где и как проявить себя. Кто-то за отличную учебу отправляется защищать честь школы на олимпиады, кто-то демонстрирует свое креативное мышление на конкурсах.

Светлана Плахонина, директор ИМЦ «Развитие»
«Пользователь ПК, конкурс социальных проектов «Я - гражданин России», конкурс учебно-исследовательских работ «Шаги в науку».
В благодарность школьникам вручали дипломы и грамоты. Приятным дополнениям к благодарностям стали подарки: книги, торты и сертификаты в развлекательные комплексы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.