назад » Городские будни » 13 Апреля 2012 (Успех)

Юных музыковедов поблагодарили за достижения



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в городской думе наградили юных музыковедов. За март ученики хоровой школы завоевали 13 призовых мест на зональном и региональном конкурсах по музыкальной литературе.

14 марта на зональном конкурсе «Юный музыковед» находкинская пятерка заняла 8 призовых мест, а 24 марта все те же пятеро ребят стали призерами уже на региональном конкурсе во Владивостоке.

Анатолий Садыков, депутат Думы Находкинского городского округа
Почетной грамотой награждается преподаватель детской хоровой школы за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в воспитание молодого поколения.
Сама Ирина Ивановна рассказывает, что отличные результаты на конкурсах - это плоды упорного труда ее воспитанников, которые изучали любимый предмет и на каникулах, и в праздники.

Ирина Лукичева, преподаватель сольфеджио и музыкальной литературы детской хоровой школы
Сольфеджио и музыкальная литература - это сложнейшие предметы в музыкальной школе. Урок всего раз в неделю - 45 минут. Это же совместимо с математикой сольфеджио. Нам нужно просмотреть и оперу всю и балет. И вообще музыку послушать, потому что задания письменные связаны с музыкой, с творчеством композиторов.
Всем ребятам депутат городской думы Анатолий Садыков вручил подарки и грамоты. Отметив, что у юных музыкантов должен быть стимул развиваться дальше в выбранном ими направлении.

Максим Голованов, ученик хоровой школы
Истоки заключаются в самом учителе. Она принесла информацию, многому научила меня.
В конкурсе ребята показали свои знания композиторов, музыкальных произведений, а также исторических событий, повлиявших на развитие музыки. Все конкурсанты подготовили доклады и электронные презентации, посвященные любимому композитору.

Татьяна Малюга, ученица хоровой школы
Тема моего доклада про композитора Чайковского и про его произведения. Мне по душе опера Евгений Онегин по роману в стихах Пушкина.
Ребята признаются, что готовились охотно. Ведь это интересно - узнать побольше о судьбе любимого композитора.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Юлия

16 апреля 2012, Понедельник / 20:09
Ой) Наташа наша))) Прикольная) Рада за тебя очень) Умница ты наша))))