назад » Городские будни » 27 Октября 2011 (Успех)

Цветники и газоны Находки в столице оценили на превосходно! Диплом высшей степени Всероссийского конкурса получило наше Зеленое хозяйство



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Предприятию «Зеленое хозяйство» из Находки вручен Диплом высшей степени Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2010 год. Торжественная церемония награждения состоялась в Москве, в Министерстве регионального развития РФ.

Находкинское предприятие Зеленое хозяйство на хорошем счету в министерстве регионального развития России. Работа наших специалистов уже была удостоена дипломов третье и первой степени. И вот очередное признание ― лучшие из лучших.

Из числа многочисленных претендентов министерская комиссия отобрала отличниковпо 22-м направлениям деятельности. В список победителей вошли только два представителя Дальнего Востока. Причем по объемам и качеству озеленения городанаше предприятие оказались лучше всех конкурентов.

О масштабах деятельности предприятия говорят цифры: каждую весну на клумбах Находки всходит более 50 тыс. тюльпанов, а всего посадка однолетних и многолетних цветов составляет порядка 200 тыс. штук. Площадь клумб города сравнима с величиной стадиона, а величина культурных газонов ― с размером трехфутбольных полей.

В городе утверждена долгосрочная целевая программа, согласно которой до 2015 года планируется значительно увеличить площадь сеяных газонов, цветников и клумб. Значит находкинский «Зеленхоз» не останется без работы и вновь будет претендовать на звание лучшего во всей России.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.