назад » Городские будни » 21 Октября 2011 (Успех)

Находка победила в день Приморья. Цветочная композиция «Мать и птенец» стала лучшим украшением площади Владивостока



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Экспозиция Находкинского городского округа заняла первое место на выставке «Природа Приморья». Смотр муниципальных образований состоялся на центральной площади Владивостока и был посвящен 73-й годовщине образования края.

Параллельно народным гуляньям и развлекательной программе на центральной площади Владивостока развернулась выставка природного разнообразия региона. Ее участниками выступили мастера декоративно-прикладного искусства и скульпторы из городов и районов Приморья. Они представили на суд зрителей поделки из дерева, камня, дикороcов и других природных материалов.

Находкинскую делегацию из сотрудников администрации, представителей предприятий и творческих коллективов возглавил глава города Олег Колядин. Он сказал, что долго ломать голову над визиткой Находки не пришлось. Цветы на улицах радуют горожан с ранней весны и до поздней осени. Именно поэтому в основу нашей композиции вошли фигуры из живых растений. Они символизируют мир и единение с природой», сказал глава города Олег КОЛЯДИН. И хорошо знакомая горожанам цветочная композиция «Мать и птенец» на время выставки украсила центральную площадь краевой столицы.

Составной частью экспозиции также стали объемные фигуры земного шара и белого медведя. Главного символа «Единой России» из папье-маше изготовили юные скульпторы из кружка декоративно-прикладного творчества при школе №19 поселка Врангель. Всех, подходивших к находкинской экспозиции, солистки ансамбля «Приморочка» в русских народных костюмах встречали караваем, который испекли на городском хлебокомбинате.

В результате, краевая комиссия в очередной раз отдала пальму первенства Находке.
Почетный диплом и ценный подарок за первое место среди городских округов вручили главе города Олегу Колядину.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.