назад » Городские будни » 04 Октября 2011 (Успех)

Пироги из Находки на золотой значек оценили в крае. Наш город как всегда отличился в конкурсе «Лучший товар Приморья-2011»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинские предприятия вновь показывают отличные результаты в ходе проведения смотра-конкурса «100 лучших товаров России». 18 наименований товаров и услуг стали лауреатами краевого этапа конкурса.

Практически все продукты и услуги, представленные на первом этапе конкурса в Находке, не только вышли на краевой уровень, но и стали лауреатами смотра-конкурса «Лучший товар Приморья-2011».

По традиции отлично проявили себя находкинские производители продуктов питания. В номинации «Продовольственные товары» практически у каждого предприятия по два или даже три наименования продуктов получили лауреатские степени.

Награды удостоены рыболовецкий комплекс "Тихий океан" с пресервами из сельди и салатами из морской капусты, Находкинский хлебокомбинат с новинкой производства - хлебом "Гвардейский", который на рынке меньше года, а объемы производства за это время увеличились от 5 до 80 килограммов.
Свою награду заслужили сельскохозяйственный Приморский комбинат "Новолитовский" со своей качественной полностью натуральной молочной продукцией и общество с ограниченной ответственностью "Пир", представившее оригинальные рецепты печенья, кексов и восточных сладостей.

Альбина Соловьева, директор ООО «Пир»
Первая группа товаров - Маффины и кексы из промышленных полуфабрикатов... Это мы используем с самого начала нашего производства.
Уже не в первый раз звания лауреата в этом конкурсе удостоена индивидуальный предприниматель Ирина Ким. Ее мясные полуфабрикаты, а именно пельмени и пироги, спасают многих Приморских хозяек в момент, когда совсем нет времени на готовку.

Ирина Ким, индивидуальный предприниматель
Ассортимент пирогов у нас разнообразный, но то, что нравится нам не всегда нравится покукпателю. Но мы стараемся.
Звания лауреата Находка удостоилась и в номинации "Продукция производственно-технического назначения". В крае по достоинству оценили перчатки, которые производит рыбопромышленная компания «Рыбацкий путь».

Напомним, что звание лауреата или дипломанта конкурса дает предпринимателю возможность использовать золотой или серебряный значок с логотипом «100 лучших товаров» в маркировке своей продукции и рекламе, что существенно повышает престиж предприятия.

ОТВ: Активно участвуют в конкурсе и предприятия сферы услуг. В этом году звание лауреата заслужили такие Находкинские компании как: ансамбль "Приморочка", автоцентр "Фортуна", гостиничный комплекс "Бумеранг", а также компании "Автомастер", "Дальэнергострой" и общество с ограниченной ответственностью "Цель".
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.