назад » Городские будни » 22 Апреля 2010 (Успех)

Управление пенсионного фонда в Находке – лучшее в крае.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Управление Пенсионного фонда РФ по Находкинскому городскому округу - одно из самых крупных в Приморском крае. В нём трудится 103 сотрудника. Коллектив управления не один раз добивался значительных успехов в своей деятельности и неоднократно занимал 1-ые места при подведении итогов по приоритетным показателям среди 35 управлений края. За прекрасную работу в 2009 году весь коллектив находкинского пенсионного фонда поблагодарил управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Приморскому краю Александр Масловец.

Александр Масловец, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Приморскому краю:

- Наверное, этот год у нас был самый насыщенный. Давайте вспомним. Мы с вами сделали 4 индексации, активно работали в рамках антикризисных мер по выдаче выплат. Самое главное - мы провели валоризацию - сплошную инвентаризацию по пенсионному делу.
Это всё возможно когда? При инструментах, информационных продуктах. И при вашей грамотной, кропотливой работе.
Минувший год действительно стал сложным для работников всех пенсионных фондов. Нужно сказать, что Управлением Пенсионного фонда по Находкинскому городскому округу решается широкий круг вопросов, только основных направлений деятельности насчитывается более 30-ти. Это - множество расчётных финансовых операций. Работа с застрахованными лицами, выдача государственных сертификатов на материнский капитал, информирование населения, и, конечно, же, самое главное - начисление и перерасчёт пенсионных выплат.

Наталья Макарова, начальник управления пенсионного фонда РФ по НГО Приморского края:

- И, если бы не люди, которые работают в нашей системе, их повышенная ответственность, чувство внутренней дисциплины, ничего бы не получилось. И в 3 часа ночи отдел выплаты сидит и формирует ведомости, потому что утром уже нужно идти на почту. Без этих людей любую из задач можно было бы завалить и опозорить и город, и систему пенсионного фонда.
В этом году Находкинское управление завоевало звание Лучшего территориального органа Пенсионного фонда России в Приморском крае по итогам работы 2009 год. Об этом свидетельствует полученный диплом.

Помимо этого почётными грамотами за добросовестный труд и профессионализм от администрации и думы Находки были награждены многие сотрудники управления пенсионного фонда РФ по Находкинскому городскому округу.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.