ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.

Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.

Скачать

Молодежный чемпионат края собрал во Владивостоке полсотни спортсменов в возрасте 16-17 лет. И в очередной раз сборная клубов Находки подтвердила свой высокий уровень, итог выступления наших спортсменов - три бронзовых, три серебряных и пять золотых медалей.

Олег Титов,

тренер ДСЮШ «Водник»

02:34 Находку представляли все клубы, которые есть. И выступили удачно. 02;44

02:02 Практически 80 процентов медалей мы привезли. 02:06

Помимо первых мест наши молодые спортсмены получили путевку на первенство Дальнего Востока. И половина сборной Приморского края во всех 11 весовых категориях теперь состоит из находкинских боксеров.

Крик Роман,

ДСЮШ «Динамо», средняя школа №9

05:23 Соревнования сложились удачно, занял первое место. В полуфинале попался очень тяжелый соперник, я выиграл у него всего одно очко. В финале было полегче, там уже разрыв был побольше. 05:32

Еще одному «золотому» боксеру краевого первенства к соревнованиям пришлось сгонять вес, чтобы не составлять конкуренцию своим же, а получилось так, что выступать пришлось в двух весовых категориях.
Дмитрий Савицкий,

ДСЮШ «Динамо», средняя школа №12
Должны были закинуть в весовую категорию 48 килограммов, но там никого не было, получается: выиграл без боев первое место, подняли в весовую категорию 51. Там провел два боя - оба с одноклубниками - и выиграл по очкам.
Еще один спортсмен, вошедший в сборную края, боксом стал заниматься пять лет назад, чтоб научиться давать отпор на улице. Драться с хулиганьем ему уже не приходится, а вот самую многочисленную весовую категорию на молодежном первенстве Приморья он выиграл уверено, хотя и непросто было выиграть три боя, самым легким из которых оказался полуфинал.
Иван Иванов,

ДСЮШ «Водник», ДВГТУ
Первый бой у меня очень тяжелый был, в первом раунде я оказался на полу, отчитывали нокдаун. Восстановился, перебил противника, выиграл. А в финале встретился со знакомым противником, я уже проигрывал ему - получил тогда по печени, - но я настроился, себя переборол, победил.
За эту непростую победу Ивану Иванову присвоили звание кандидата в мастера спорта.

И еще две золотые медали завоевали находкинские боксеры на чемпионате Владивостока среди мужчин в возрасте от 18 до 34 лет, обладателей второго и третьего спортивных разрядов и новичков.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: