назад » Городские будни » 13 Ноября 2007 (Успех)

Находкинские тхэквондисты вновь одни из лучших



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сборная России по тхэквондо стала призером чемпионата мира по этому виду спорта, который прошел в Южной Корее. Команду наших спортсменов чествовали в администрации Находки.Не будет преувеличением сказать, что третье место нашей сборной далось очень непросто. В чемпионате мира принимали участие 67 стран. Первое место досталось Корейским спорсменам. От россисйкой сборной выступали 14 человек, 7 из которых - находкинцы.

Все они ученики легендарного тренера сборной России по тхеквондо Вячеслава Мурнаева. Бронзу российской сборной завоевал многократный чемпион мира по этому виду спорта Станислав Легай.
Но тренер сборной считает, что лично для ребят эта медаль золотая, поскольку тот уровень мастерства, который они показали, поразил всех участников, даже хозяев чемпионата.
Высокий уровень показали так же Светлана Сычевская, братья Владимир и Дмитрий Пегай, Юлия Архипова, Роман Лебедев

Поздравляли победителей глава города Олег Колядин, зам. главы по соц. вопросам Олег Серганов, председатель спортивного комитета Сергей Лысенко, а так же президент федерации по теквондо по НГО Юрий Середа.
Каждому члену сборной и главному тренеру глава города вручил благодарственное письмо и денежную премию. Олег Геннадиевич выразил гордость за наших ребят, ведь войдя в тройку призеров, они доказали, что россискаясборная не хуже корейской - родоначальницы тхэквондо спорта. За этим стоит неимоверный труд, поддержка родителей и конечно же работа тренера.

В ближайших планах сборной по тхэквондо продолжать усиленные тренировки каждый день, ведь ей надо готовится к чемпионату Европы, который пройдет 6 декабря этого года в Турции. А мы желаем им только победы.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.