назад » Городские будни » 04 Августа 2008 (Образование)

В наше время очень важно дать хорошее образование ребёнку, для этого нужно не ошибиться в выборе образовательного учреждения.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня перед многими родителями стоит вопрос, в какую школу отдать своего ребёнка. Хотелось бы, чтобы и уровень обучения и условия пребывания были на высоте. В Находке уже 14-й год работает школа № 1 'Полюс", которая отвечает всем современным нормам и требованиям.Школа 'Полюс' находится не только в самом живописном, но и в самом экологически чистом районе города. Это самое молодое учебное учреждение, отвечающее всем современным требованиям и нормам. Здесь просторные кабинеты, 2 оборудованных спортивных зала, оснащенная просторная столовая, современный кабинет информатики.

Елена Патюкова, директор шк. №1 "Полюс".
[files]5055[/files][files]5056[/files]
"Гордостью нашей школы является наличие классов круглосуточного пребывания и групп полного дня, где дети находятся с утра до вечера. И в принципе, те дети, которые живут в отдаленных районах города, могут оставаться на ночь. Эти группы были созданы под патронатом местной администрации, в лице главы города Олега Колядина, заместителя главы Олега Серганова, депутата законодательного собрания Приморского края Руслана Маноконова, был построен современный корпус, имеющий спальные комнаты, оборудованные душевые, комнаты отдыха и самоподготовки и все необходимое для комфортного проживания.


Для каждого родителя очень важно отдать своего ребенка в руки хорошего преподавателя. В школе 'Полюс' работает слаженный профессиональный коллектив, преподаватели имеют высшую и первую категорию.

Жукова Оксана
[files]5057[/files][files]5058[/files]
Мы сами из другого района, сюда мы приезжаем именно на секцию. Здесь ребёнок занимается в спортивной секции. В принципе, мне нравится, как тренер ведет тренировки.

Тимошенко Ирина
[files]5059[/files][files]5060[/files]
Школа мне очень нравится, я сама здесь когда-то работала в буфете. Нравится, что здесь очень много кружков.


Кабинеты школы "Полюс" оснащены проекторами, а в классе информатики установлены новые компьютеры, где школьники изучают самые востребованные лицензионные программы.

Анна Селезнёва, корреспондент
- Ваша школа участвует в различных национальных проектах, конкурсах, чего вам удалось достичь?

Елена Патюкова директор шк. №1 "Полюс"
- Мы участвуем на краевом уровне в национальном проекте 'Образование' пока побед не одержали, но надеемся что это всё не за горами. Поэтому по национальному проекту у нас оборудован кабинет биологии. Коме того в этом году наш учитель Плахонина Светлана Владимировна стала заслуженным победителем конкурса 'Лучший учитель России'- это тоже национальный проект 'Образование'.


Спорту в школах Находки всегда уделяется большое внимание и 'Полюс' - не исключение. Здесь оборудован специализированный зал по борьбе самбо. На базе школы проводят свои тренировки чемпионы края, Дальнего Востока и России по кудо. Также в школе 12 кружков, студия бального танца, вокальная и хоровая студия.

Анна Селезнёва:
Расскажи про свою первую медаль или последнюю?

Тимошенко Клим:
[files]5061[/files][files]5062[/files]
С первенства России, завоевал её тяжело, мне помогли учителя они меня поддерживали, болели за меня чтобы я выйграл.


Каждый ребёнок в школе "Полюс" на мысу Астафьева найдет что-то свое, а родители По-достоинству оценят не только преподавательский состав, но и методы преподавания.
[files]5063[/files][files]5064[/files]
Анна Селезнёва. Иван Усов информационное агентство каскад-находка специально для восток-тв

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Сергей

02 декабря 2011, Пятница / 06:47
Официальный сайт школы:

http://школаполюс.рф
http://schoolpolus.ru
http://school-polus.ru