назад » Городские будни » 31 Июля 2008 (Мой город)

"Светлый путь" в будущее Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Начался очередной этап благоустройства объездной дороги в районе школы прапорщиков. Сначала было отремонтировано дорожное покрытие, затем появились светофоры, сейчас устанавливают опоры освещения.Только недавно здесь появился новый асфальт, построена удобная и безопасная развязка в районе МЖК, а регулировать движение стали светофоры. Сегодня полным ходом идет воплощение в жизнь одного из самых сложных этапов - установка опор дорожного освещения. В самые ближайшие сроки Горэлектросеть планирует установить на этом участке около 200 фонарей.

Петр Киснер, главный инженер ООО "Горэлектросеть"
Сеть наружного освещения пройдет от перекрестка в районе спецмедприемника и до перкрестка с улицей Строительной в районе Сидоренко. Протяженность сети наружного освещения будет более 3,5 км. Она будет выполнена по одной стороне дороги. С учетом хорошей видимости мы приняли расстояние не более 30-32 метров.


Стоимость работ - более 3-х млн рублей. Самое главное в установке освещения - это возведение опор. О сроках окончания стоительства в Электросети пока не говорят, однако утверждают, что постараются осветить трассу за минимальное время.


Объездная дорога - уже стала подарком для города, а с появлением на ней освещения, она сможет конкурировать с Находкинским проспектом по удобству расположения и благоустроенности. Это поможет разгрузить главную дорогу города и помочь жителям и гостям быстрее и комфортнее добраться до необходимого места.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.