назад » Городские будни » 28 Июля 2008 (На городской передовой (ЖКХ))

ТРИ КИЛОМЕТРА СТАЛЬНЫХ ТРУБ – НА ПЛАСТИКОВЫЕ



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Муниципальное предприятие «Находка-Водоканал» завершает объемные работы по реконструкции водопроводных и канализационных сетей в районе ул. Красноармейской. В общей сложности за счет средств предприятия заменено порядка 2 700 м металлических труб на долговечные пластиковые.Канализационная сеть района Пограничной, проложенная более 20 лет назад, во многих местах имеет стопроцентный износ, что подтверждают ее ежегодные многочисленные порывы.



Чтобы окончательно устранить давно назревшую проблему, принято решение полностью переложить отрезок канализационного напорного коллектора и водовода, заменив изношенные стальные трубы долговечными пластиковыми.

От Находкинского проспекта вниз по ул. Красноармейской уже протянуто две канализационные магистрали длиной по 900 м и 795 м водовода. Дополнительно 100 м. трубы пошло на ответвления в жилые дома.



Работы ведутся в рамках утвержденной инвестиционной программы развития водоснабжения и водоотведения городского округа. Всего на объект направлены средства в размере 9 млн. руб. Также в ближайшую неделю в районе Пограничной будет переложено 600 м аварийного магистрального водовода от Находкинского проспекта до центральной котельной на ул. Школьная. По окончанию всех инженерных работ администрацией Находки запланировано сплошное асфальтирование ул. Красноармейской с установкой бордюрного камня и тротуара для пешеходов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.