назад » Городские будни » 23 Июля 2008 (Технологии)

Официальный сайт администрации города претендует на звание лучшего в Приморье.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Официальный вэб-сайт администрации Находкинского городского округа www.nakhodka-city.ru выдвинут участником Первого краевого конкурса интернет-проектов.Первый интернет-конкурс «25 сайтов Приморья» () объявлен в Приморском крае. Официальный сайт Находкинского городского округа выдвинут в номинации «Точка на карте Приморья», в котором участвуют сайты городов и муниципальных образований региона.



Об этом сообщает пресс-служба администрации Находки. Сайт становится всё популярнее, что подтверждает неуклонно растущая статистика посещаемости. Это вполне объяснимо, поскольку находящаяся на ресурсе информация касается как деятельности местных органов власти, так и в целом жизни города, самых разных его сфер. За три года многое изменилось в оформлении и содержании сайта, но неизменными остаются главные его задачи – оперативно, достоверно и в полном объёме сообщать пользователям информацию о Находке, доступно освещать работу городских властей. В рубрике «Обзор СМИ» пользователи могут познакомиться с тем, как представлена Находка на страницах местных, краевых и центральных газет, в новостях радио и телевидения.

Сегодня сайт содержит практически всю информацию, представляющую интерес для коренного находкинца или иногороднего человека. Это образование, культура, спорт и молодёжная политика, туризм, экономика, торговля, предпринимательство и многое другое. Самым значимым направлениям деятельности администрации Находки и городским событиям посвящены отдельные разделы сайта. Например, «Выборы», «Стратегия развития города», «Правила землепользования и застройки», «Публичные слушания», «Бюджет».

Ещё одной формой обратной связи с посетителями является виртуальная общественная приёмная, через которую предлагается задавать интересующие вопросы в адрес руководства администрации. Отличительной особенностью сайта администрации Находки является большое число представленных на нём визуальных материалов. Ежедневные новости и сводки оперативных служб оформляются фотографиями с мест событий.

Кроме того, окна вебкамеры позволяют в режиме реального времени увидеть всё, что происходит на Центральной площади Находки и микрорайоне МЖК.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.