назад » Городские будни » 21 Июля 2008 (За гранью)

В Находке разыскивается преступник, изнасиловавший малолетнюю девочку - ФОТОРОБОТ!


Днем 16 июля неустановленный мужчина в районе улицы Свердлова, применяя насилие к 11-летней девочке, отвёл ребенка в заброшенные гаражи и, угрожая потерпевшей убийством, изнасиловал. Составлен портрет подозреваемого.Как сообщили информагентсву "Дейта", за совершение преступления разыскивается мужчина 30-35 лет, рост 170-175 см., имеющий среднее телосложение, волосы тёмного цвета, уши оттопырены.

Был одет в чёрную футболку с коротким рукавом, джинсы светлого цвета, короткие резиновые сапоги сине-зеленого цвета. Особые приметы: на левой щеке имеется ссадина размером 2-3 см.

При наличии имеющейся информации о лицах схожих с данным рисунком, просьба сообщить в следственный отдел прокуратуры города по телефонам 5-31-37, 5-32-44.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Влад

23 июля 2008, Среда / 15:53
Этому уроду за такое надо все отзезать везде где только торчит и накол.

Екатерина

22 июля 2008, Вторник / 16:45
Порвала бы на кусочки такого ублюдка.Представляю как себя чувствуют родители.Неужели и в нашем городе ТАКОЕ!!!

житель г. Находка

22 июля 2008, Вторник / 12:23
За такое над как минимум пожизненое(еслиб с моим ребенком такое произошло убил бы если бы он мне попался)

Евгений

22 июля 2008, Вторник / 10:15
На кол суку надо посадить(когда поймают)!