назад » Городские будни » 17 Июля 2008 (Поздравляем!)

ИТиБ отметил свой 15-летний юбилей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Институт технологии и бизнеса сегодня отметил свой 15-й день рождения. Поздравить учебное заведение приехал лично глава города Олег Колядин.Вот уже 15 лет существует в Находке Институт технологии и бизнеса. По тридиции в свой день рождения высшее учебное заведение устраивает большой праздник, одновременно вручая выпускникам дипломы.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Вы знаете, кому не говорю, что еду на день рождения ИТиБа не верят, он же совсем молодой, а ему уже 15 лет. И сейчас выпускники сидят такие молодые и красивые будущие студенты стоят готовятся к процедуре вручения дипломов. Город очень любит ваш институт, администрация всегда с ревностью и вниманием отсносится к Институту технологии и бизнеса. Спасибо вам, с днём рождения.

Администрация города подготовила для ИТиБа подарки, в частности, современный компьютер, а также денежные премии для преподавательского состава. Но главными именниниками сегодня были выпускники.

Раиса Говоруха, ректор ИТиБ
Как и каждый другой выпуск они конечно разные. Есть те, которые хорошо учились, есте, которые не очень. Но все они нам дороги, потому что вместе мы были с ними 5 лет. Много очень переживали, учили не только специальным знаниям, но и жизни. Выпускаются в этом году финансисты, менеджеры, программисты, бухгалтера, т.е. как обычно все наши специальности, в том числе и домоведы.



В 2008 году выпуск дневного отделения ИТиБа составил 57 человек. Всем им руководство учебного заведения на последок пожелало, если не красного диплома в образовании, то красной дороги по жизни.

Екатерина Кожурина, дипломированный экономист
Эмоции большие, огромные, яркие, хочется улыбаться смеяться, ну, может быть и поплачем, конечно, когда дипломы нам вручат.
Любовь Рогулина
Я очень рада, что проучилась здесь 5 лет, приобрела хороших друзей. Группа была у нас очень дружная. Институт в принципе даёт те знания, которые пригодяться нам в будущем.
Корр.
Какую специальнось получила и нашла ли уже работу?
Любовь Рогулина
Я приобрела специальность экономиста, работу ещё не нашла, в посках.
Корр.
Какую специальность приобрела?
Наталья Молочная
Менеджмент, гостиничный туристический бизнес.

Корр.
Нашла ли уже работу?
Наталья Молочная
Нет ещё пока ищу, в поисках.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.