назад » Городские будни » 08 Ноября 2007 (Успех)

Сегодня межднуродный День КВН



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Он начал отмечаться в России 8 ноября с 2001 года. Идея праздника была предложена президентом международного клуба КВН Александром Масляковым. Дата выбрана не случайно. Ведь именно 8 ноября 1961 года в эфир вышла первая игра клуба веселых и находчивыхВ Находке это направление молодежного досуга распространено достаточно широко. Локомотивом городского движения КВН является Сборная команда Клуба веселых и находчивых «Океан», созданная в 1996 году. Она уже успела зарекомендовать себя в мероприятиях международного союза КВН как сильная и опытная команда.

Находкинская сборная КВН «Океан» - двукратный обладатель открытого кубка города Владивостока, вице-чемпион Дальневосточной лиги Международного союза КВН , дважды
участник Гала-концерта Международного фестиваля «КиВиН» в Сочи.
В сезоне 2006 года команда «Океан», успешно пройдя все стадии розыгрыша, стала финалистом Первой лиги международного союза КВН в Санкт-Петербурге. Сейчас находкинская сборная готовится к 19 Международному Сочинскому фестивалю КВН.

Ежегодно комитет по делам молодежи проводит игры городского конкурса КВН среди старшеклассников, в которых принимают участие более 20 команд. А так же игры открытого городского конкурса КВН среди высших и средних учебных заведений. Всего КВНовское движение в Находке охватывает около 500 молодых людей в возрасте от 8 до 30 лет. Как же они попадают туда?

Как показывает практика, игры КВН сегодня - одно из самых востребованных и приоритетных направлений у молодёжи. Для самих КВН-щиков игра – это работа, и наверное, судьба, а для зрителей – это яркое остроумное шоу.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.