назад » Городские будни » 08 Июля 2008 (Мой город)

Глава Находки Олег Колядин доволен итогами первой половины года


Олег Колядин поблагодарил муниципальные службы и государственные структуры за активную работу, проводившуюся в первом полугодии нынешнего года во всех сферах жизнедеятельности. Положительная динамика отмечена главой города по многим направлениям.

Прежде всего, отмечено 100-процентное исполнение доходов местного бюджета, что позволило своевременно и в полном объёме профинансировать намеченные работы. В их числе – благоустройство городских территорий, капитальный и текущий ремонт учреждений социальной сферы, подготовка объектов ЖКХ, больниц, поликлиник, школ и детских садов к следующему отопительному сезону.
Олег Колядин назвал рекордными темпы работ, которые демонстрируют в этом году дорожные службы. В период с марта по июнь заасфальтировано 100 тыс. кв. м дорог, заново построено четыре км тротуаров. До конца сезона планируется привести в порядок ещё целый ряд участков. Объём краевого финансирования на эти цели составит 115,5 млн. рублей, городской - 30 млн. Из других видов работ глава города выделил намеченное на второе полугодие благоустройство реки Каменка. Впервые будет выполнено укрепление берегов городского водоёма на участке около трёхсот метров и создана по берегам прогулочная зона. Об этом сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.