назад » Городские будни » 07 Июля 2008 (Спорт)

Футбольный клуб "Океан" едва ушёл от поражения в домашнем матче против "Сибиряка".

   
    07 Июля 2008   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2558
   Версия для печати

Лишь одно очко сумел добыть футбольный клуб "Океан" в игре на своём поле против "Сибиряка" из Братска. По ходу матча наша команда и вовсе уступала в счёте и ушла от поражения за считанные минуты до конца.Весьма непростым выдался для находкинского "Океана" последний домашний матч. Уже на 13-й минуте гости футболисты братского "Сибиряка" повели в счёте. На 20-й минуте забили второй мяч. Лишь в конце первого тайма Антон Гусев сумел отквитать один гол. Однако после перерыва сибиряки чуть было не забили третий мяч. Выручил Максим Счастливцев, отразивший пенальти. Лишь на 88-й минуте "Океан" сумел сравнять счёт, Гусев оформил дубль. Набрав 16 очков подопечные Олега Кокорева по-прежнему занимают 7-е место в турнирной таблице. Сегодня "Океан" играет на стадионе "Водник" с лидером зоны "Восток" "Читой".
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.