назад » Городские будни » 30 Июня 2008 (Спорт)

Из Анапы с медалями вернулись находкинские боксёры.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    30 Июня 2008   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   3031
   Версия для печати

С тремя серебряными медалями возвратились с тренировочных сборов в Анапе наши боксёры. Высокий уровень подготовки они доказали на всероссийских турнирах, прошедших в Краснодарском крае.На сборы в Анапу отправились лучшие представители юношеского бокса из клубов «Атлант», «Юный автомобилист» и «Ливадия». Поездка спортсменов стала возможна благодаря поддержке со стороны администрации Находки.

Высокий уровень подготовки боксёры из нашего города доказали на всероссийских турнирах, прошедших во время сборов. Серебряную медаль Первенства России среди юношей 94-95 годов рождения завоевал Евгений Гребенников. Оправдали надежды тренеров Валерий Лопатко и Владимир Снегуров, которые также заняли вторые места.

Владимир Шипунов, исполнительный директор федерации бокса Находки
Эти боксёры, которые сейчас прекрасно выступили на этом юношеском ринге, в течение года ездили на ряд различных соревнований как краевого значения, так и федерального значения турниры, выиграли первенство края, выиграли первенство Дальнего Востока и успешно выступили на этих соревнованиях. Мы буквально вчера вернулись из Владивостока, там идут сборы сейчас на "Дети Азии". Тоже рад, что боксёр с городской федерации бокса Роман Крик попал первым номером и в весе 86 кг. поедет защищать на турнир

Турнир "Дети Азии" пройдёт в начале июля в городе Якутске. В двадцатых числах июля во Владивосток прибывает олимпийская сборная России. В Приморье она проведёт тренировочные сборы, что даст большой толчок в развитии местного бокса.

Глеб Устюжанин, тренер
Второе место во всей России - я думаю это достойно

Валерий Лопатко, 14 лет, весовая категория до 56 кг
Можно было увидеть и увидел уровень боксёров со всей России. Ну, я думаю, что находкинский всё-таки лучше бокс. Это видно и по результатам выступления боксёров и по многим другим показателям.

Опыт тренировочных сборов под руководством ведущих российских тренеров принёс большую пользу находкинским боксёрам.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.