назад » Городские будни » 27 Июня 2008 (Наши дети)

Кричали девушки «Ура!» и в воздух шарики бросали



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На этой неделе все выпускники школ, лицеев и колледжей окончательно простились со школьной порой. Красивые и счастливые на выпускных вечерах они получили аттестаты, - первый документ, открывающий дорогу к дальнейшим знаниям, освоению профессии, становлению и продвижению в жизни.Такой большой и незабываемый праздник был организован и для выпускников средней общеобразовательной школы «Лидер2»

Лидер 2 выпустил во взрослую жизнь 42 своих воспитанника. Среди них с золотой медалью закончила школу Екатерина Руднева. Есть в Лидере и три серебряные медалистки – Эльвира Микеда, Виктория Коломоец, и Александра Смирнова.



Со словами поздравлений в выпускникам обратилась директор учебного заведения Елена Васильевна Макейкина, завуч Ольга Петровна Елина, стихи для ребят прочитала первая учительница 11-ф класса Надежда Григорьевна Чернышова.



А потом, как стая птиц, ввысь взметнулись разноцветные шары, выпущенные выпускниками и олицетворяющие их мечты, по озеру поплыли кораблики желаний. Пусть все, о чем мечтают выпускники исполнится. Они – наше будущее, будущее России.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.