назад » Городские будни » 25 Июня 2008 (Образование)

По результатам итоговой аттестации 14 выпускников получили золотые медали и 47 – серебряные.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Это больше чем в прошлом году на пять медалей. Заслуженные награды вручил выпускникам глава Находкинского городского округа Олег Колядин. Дорогая наша молодежь, золотая наша молодежь. Сегодня в этом зале собрались лучшие из лучших. В городе сложилось много хороших традиций – проводы в армию, выпускные вечера.А сегодня мы собрались для того, чтобы сказать вам, что вы – лучшие из лучших. Многие из вас продолжат образование и вернутся в город. Кто-то изберет путь политика, кто то экономиста – у всех у вас интересное будущее.



Золотая и серебряная медаль - это итог упорной работы в прошлом и хорошая перспектива на будущее.

корр.
– Скажите, что вам дает серебряная медаль?
- Это льготы при поступлении – мы сдаем только один экзамен – профильный. И если сдаем, то поступаем на бюджет.
Вера Маркова, Ольга Шумакова, Анастасия Свяжина – серебряные медалистки
- Трудно было получить такую награду – серебряную медаль?
Мы в течение десяти лет показывали хорошие результаты. И вот – сегодня – мы медалисты. Я сдала ЕГЭ, и при поступлении в вуз не буду сдавать никаких экзаменов. Я уже поступила. Для меня ЕГЭ, несомненно, плюс.

Вместе с учениками путь к золотым и серебряным медалям прошли и педагоги.

Директор классической гимназии Людмила Малькова
Этот год для нас как и для всех школ знаменательный. В 2006 году мы выиграли грант президента и добились победы в конкурсе 100 лучших товаров России среди образовательных услуг. Сегодня мы выпускаем двух учеников – медалистов, которые поступают в вузы России

Остается пожелать медалистам успешного поступления в лучшие вузы страны и достойного приложения в жизни полученных знаний. Хочется верить, что среди них найдутся и те, кто будет работать на благо родного города.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.