назад » Городские будни » 19 Июня 2008 (Бизнес-стиль)

Знак 100 лучших товаров России гарантированное качество от производителя.


В администрации Находки прошел второй этап Всероссийского конкурса. Сегодня в администрации Находки прошел второй этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Компании, претендующие на это высокое звание представили свою продукцию компетентному жюри.С приветственным словом к собравшимся обратился зам главы города Борис Гладких. Он подчеркнул важность для предприятий города участие в проводимой сертификации товаров, как гарантии высокого качества продукции и, соответственно, ее успешного продвижения на рынке. Сотрудники Центра стандартизации и метрологии, по главе с Иваном Першиным, работали в комиссии по оценке качества. Здесь же предлагаемую продукцию можно было продегустировать.

директор центра стандартизации, метрологии и сертификации Иван Першин
– значимость проводимого конкурса огромная для престижа того предприятия, которое в нем участвует. Это один из самых престижных конкурсов в России, в нем принимают участие практически все субъекты Российской федерации. Предприятия. Которые достигли соответствующего уровня качества стремятся стать конкурсантами. Этот конкурс проводится 11 раз в России.

Значимость проводимого конкурса несомненна. Предприятия , ставшие обладателями диплома и знака 100 лучших товаров России в течение двух лет могут использовать этот логотип на документах и товарах.. Автоматически предприятие попадает в каталоги, которые рассылаются по всем субъектам Российской федерации , в том числе и за границу - в страны, с которыми имеются торговые отношения. Об этих предприятия знают во всем мире, что, конечно, же способствует успешному продвижению бизнеса.

Мария Мороз,заместитель ООО «Милоградовское»
- Что дает продукции знак 100 лучших товаров России?
- Я считаю, что наша продукция в условиях жесткой конкуренции будет более востребована. Наша молочная продукция изготовлена из натурального молока, хотя на прилавках хватает продуктов, изготовленных из сухого. За последний период в крае поголовье снизилось в 12 раз, а продукции не стало меньше. Это говорит о том, что она вся изготовлена из сухого молока.

Основным критерием оценки является высокое качество. В наши дни, когда в Россию импортируется огромное количество продуктов, потребителю сложно сориентироваться в их изобилии. Зачастую за яркой упаковкой скрываются генномодифицированные, с повышенной концентрацией вредных консервантов и веществ продукты питания.. Знак 100 товаров России – гарантия того, что продукт действительно качественный.

технолог берегового перерабатывающего комплекса БАМР Вера Репина
На конкурс 100 лучших товаров России мы представляем продукцию из кальмара обесшкуренного и замороженного.Салат из кальмара и кольца кальмара, обжаренные в кляре. Наше предприятие по переработке кальмара существует с 2007 года. За этот период мы получали много хороших отзывов от покупателей. Это подтверждено дипломами и медалями на выставках всевозможного уровня

Теперь покупателям будет проще сориентироваться в разнообразии продуктов на рынках, в супермаркетах и магазинах. Знак 100 лучших товаров России гарантированное качество от производителя.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.