назад » Городские будни » 10 Июня 2008 (А у нас во дворе)

В Находке по муниципальному заказу обновляются крыши.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке ведется капитальный и текущий ремонт кровель. О ходе работ нашему информационному агентству рассказал начальник управления ЖКХ администрации Находки Евгений Лункин.Сезон дождей для Приморья явление обычное. Не только дожди, но и тайфуны нередко обрушиваются на город шквальными порывами ветра и потоками воды. Хорошо, когда есть крыша над головой и еще лучше, когда она не протекает и достаточно прочна, чтобы устоять перед непогодой. С этой целью и проводится реконструкция и обновление кровель.

начальник управления ЖКХ Евгений Петрович Лункин.
Мы продолжаем менять мягкие кровли на шиферные, в этом году их запланировано три. Проведены конкурсы, определены подрядчики на выполнение ремонтных работ кровель мягких и шиферных. В настоящее время ведутся ремонтные работы на мягких кровлях по ул. Пограничная 2, Луначарского 21 и Находкинскому проспекту 25, так же идет ремонт шиферной крыши по адресу Арсеньева 11.

Некоторые из этих объектов близки к завершению, но в основном ремонт продолжается, чему способствует благоприятная погода. Поскольку при вскрытии крыши есть риск проникновения влаги в квартиры в случае дождей.

СИНХРОН – начальник управления ЖКХ Евгений Лункин.
Параллельно мы работаем по текущему ремонту кровель жилых домов. На текущий ремонт кровель запланировано 334 дома из них 116 сделано. Предполагается, что концу ремонтного периода эта цифра возрастет в полтора два раза. Работа на объектах ведется в зависимости от погодных условий. Сильные дожди это существенное препятствие к быстрому завершению работ. Так же запланирован ремонт 635 подъездов, из них сделано 115, эту работу мы продолжаем.

Одной из основных задач остается обеспечение теплоснабжением горожан в зимний период. С этой целью производится плановая гидропневматическая промывка домов, опрессовка систем, а так же замена внутридомовых инженерных и электросетей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Валентина

23 мая 2013, Четверг / 12:49
Мы,жильцы дома по ул.Шоссейной 221 тоже хотели бы отремонтировать крышу дома.Куда надо обратиться,кроме управляющей компании,она с жильцов запросила 1 мил.300тыс руб,
Какая компания может сделать дешевле и может ли помочь город.
Просто замучили течи каждый февраль месяц.