назад » Городские будни » 04 Июня 2008 (Спорт)

Футбольный клуб "Океан" наконец победил

   
    04 Июня 2008   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2900
   Версия для печати

Первую победу в сезоне одержал футбольный клуб "Океан". Наша команда сумела одолеть на выезде южно-сахалинский "Сахалин" и немного поправить своё турнирное положение.В 8-м туре чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток" "Океан" гостил у аутсайдера зоны "Сахалина". Это давало надежду на то, что молодая команда, ведомая Олегом Кокоревым, наконец, сумеет одержать первую победу в сезоне. Так и получилось. После безголевого первого тайма счёт в матче открыл Евгений Наталич на 51-й минуте. Однако в середине тайма хозяева поля отыгрались. Перед "Океаном" замаячила безрадостная в нынешнем его положении перспектива очередного ничейного результата, который стал бы пятым по счету с начала чемпионата. Положение спас Сергей Шелепов. На 78-й минуте он вновь вывел наш клуб вперёд. По иронии судьбы в межсезонье Шелепов перешёл в "Океан" как раз из "Сахалина". Матч так и закончился со счётом 2:1. Набрав 7 очков, "Океан" поднялся на 8-е место в турнирной таблице. Болельщики увидят свою команду в домашних матчах на стадионе «Водник» 12 и 15 июня, когда находкинцы будут принимать сначала «Амур» из Благовещенска, а затем «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Матчи предстоят тяжёлые, обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, имея каждая по 13 очков - "Смена" на 3-м месте, "Амур" на 4-м.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.