назад » Городские будни » 02 Ноября 2007 (Культура)

ДМУ исполнилось 80 лет



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В этом году Дальневосточному мореходному училищу исполняется 80 лет. Это учебное учреждение с богатой историей и многолетними традициями выпустило около 22 000 специалистов для рыбодобывающей и судоходной деятельности. По случаю юбилея в Находке проходит ряд мероприятий. Одно из них – праздничный концерт, состоялся сегодня в клубе ДМУ.
Клуб ДМУ собрал многих, кто вложил свои силы в развитие училища и тех, кто сейчас трудится в его стенах. Это преподаватели училища и выпускники, многие из которых - теперь заслуженные работники находкинских рыбодобывающих и судоходных компаний. Для них это прекрасная возможность увидеть своих бывших сокурсников, преподавателей и вспомнить интересное студенческое время.

По традиции концерт начался с торжественного выноса знамени ДМУ. Слова поздравления в адрес преподавателей и выпускников прозвучали от начальника училища. Он поблагодарил всех присутствующих за бесценный вклад, благодаря которому училище сохранило свои традиции, выпустило большое число высококлассных специалистов и продолжает развиваться. В течение всего концерта проходило награждение почетных работников ДМУ. А танцевальные и вокальные ансамбли Находки подготовили яркую концертную программу.
Стоит отметить, что выпускники Дальневосточного мореходного училища работают не только в ведущих российских компаниях, но и за рубежом.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.