назад » Городские будни » 30 Мая 2008 (Спорт)

В субботу Находка будет жить футболом



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    30 Мая 2008   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   3408
   Версия для печати

Находка готовится широко отметить физкультурно-спортивный праздник День Приморского футбола. 31 мая сотни горожан выйдут на спортивные площадки в составе профессиональных и любительских команд.Фестиваль «День Приморского футбола» третий год подряд проводится по инициативе комитета по физической культуре администрации края и краевой федерация футбола. В Находке организацией фестиваля занимаются отдел физкультуры и спорта администрации города, футбольный клуб «Океан», а также муниципальное учреждение «Физкультура и здоровье». В субботу в 12 часов на искусственном поле стадиона «Водник» сойдутся финалисты городского Чемпионата на призы клуба «Кожаный мяч». Самыми массовыми обещают стать соревнования в детской футбольной школе "Океан" на открытом искусственном поле и в закрытом манеже. Здесь будут проведены первенство города среди школьных команд и первенство города среди дворовых команд младшего, подросткового и старшего возраста. Особенность последнего турнира в том, что стать его участниками смогли сборные домов, улиц или районов. Первоначально планировалось, что турниры стартуют одновременно на разных спортивных площадках города. Но в последний момент в эти планы пришлось внести коррективы.

Сергей Лысенко, начальник отдела спорта администрации НГО
Мероприятие планировалось проводить на всех площадках, приспособленных для игры в футбол, но в связи с погодными условиями, на завтра передают дождь, было принято решение оргкомитетом о переносе со всех спортивных открытых площадок игр в наш футбольный манеж, который находится за третьей школой. Там будут играть все дворовые команды. И так же будут мероприятия проходить на стадионе "Водник" на нижнем поле с искусственым газоном тоже будут проходить игры.

Без участия находкинцев не обойдётся праздник во Владивостоке. Сразу пять юношеских команд «Океана» примут участие в турнире, посвященном 50-летию футбольного клуба «Луч».

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.