назад » Городские будни » 26 Мая 2008 (Спорт)

Футбольный клуб "Океан" потерпел разгромное поражение в Чите.

   
    26 Мая 2008   /   Спорт    
   Комментарии: 2   /   2772
   Версия для печати

Футбольный клуб "Океан" провёл очередной календарный матч в рамках чемпионата России. Неудача постигла нашу команду в Чите. Лидер зоны "Восток" нанёс ей разгромное поражение со счётом 3:0.В 6-м туре чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток" находкинский "Океан" гостил в Чите. Матч сложился неудачно для подопечных Олега Кокорева. В первом тайме один за другим в воротах нашей команды побывали 3 мяча. Во втором тайме футболисты "Читы" развивать успех не стали.

Матч так и закончился со счётом 3:0. Имея в активе 4 очка "Океан" по-прежнему занимает препдоследнее 9-е место в турнирной таблице, которую возглавляет "Чита" с 12 очками.

Результаты остальных матчей тура вашему вниманию: "Металлург" и благовещенский "Амур" разошлись миром в Красноярске - 1:1; кемеровский "Кузбасс" потерпел домашнее поражение от "Смены" из Комсомольска-на-Амуре - 0:1; братский "Сибиряк" дома одолел "Сахалин" - 2:0. Следующую игру "Океан" проведёт в Южно-Сахалинске. Это будет 3 июня.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Navigator

27 мая 2008, Вторник / 22:04
Это не позор. Посмотри состав "Металлурга" - всех перекупили. У нас Находка нищая, не может позволить себе содержать футбольную команду. Должно быть студно.

Евгений

27 мая 2008, Вторник / 09:03
Позор!Дворовая команда!