назад » Городские будни » 22 Мая 2008 (Безопасность)

ВСЕ ШКОЛЫ НАХОДКИ ЗАЩИТЯТ ОТ ПОЖАРОВ



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



15 млн. рублей будет направлено в 2008 году на оборудование 18 образовательных учреждений Находки пожарными сигнализациями. До конца года в рамках краевой целевой программы современные системы оповещения появятся во всех муниципальных школах города.На очереди за противопожарным оборудованием стоят 18 муниципальных учреждений, в том числе, начальная школа в селе Душкино, начальная школа-детский сад №7 и детсад в составе школы-комплекса №25 «Гелиос».

Чтобы до конца года завершить установку сигнализаций, потребуется 15 млн. рублей. На сегодняшний день администрацией Находки разработаны необходимые проектные документы и объявлен конкурс муниципального заказа по выбору подрядчика. К работам планируется приступить в июле, а завершить их к началу нового учебного года.

Систему сигнализации в каждой школе в круглосуточном автономном режиме подключат к единой радиосистеме с выходом на пульт пожарной охраны и милиции. В ходе тренировок школьников и педагогов научат, как использовать новое оборудование и эвакуироваться.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.