назад » Городские будни » 20 Мая 2008 (Бизнес-стиль)

Сегодня в городской администрации награждали лучших страхователей 2007 года.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На торжественном вручении грамот побывала наша съёмочная группа. Участниками конкурса стали все страхователи, зарегистрированные в территориальных органах Пенсионного Фонда России. В первую группу вошли крупные страхователи, во вторую - представители среднего и малого бизнеса, в третью группу - индивидуальные предприниматели-работодатели.При подведении итогов конкурса основное внимание было уделено своевременному представлению всего спектра документов и платежей: страховых взносов за все отчетные периоды, индивидуальных сведений о начисленных страховых взносах и страховом стаже, включая индивидуальные сведения для назначения пенсий, деклараций, расчетов по авансовым платежам и отсутствие задолженности.

Конкурс проводится на 15-ти параметрам деятельности и направлен он в основном на то, чтобы привлечь внимание органов власти, всех заинтересованных лиц, работодателей, застрахованных лиц к тому, чтобы бизнес имел как можно больше социальной ответственности перед своими работниками по уплате страховых взносов в пенсионный фонд и по тому, чтобы пенсии будущих пенсионеров были как можно больше.

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап прошел в начале этого года в территориальных органах Пенсионного Фонда по городам и районам края. В мае, на втором этапе, Отделение Пенсионного Фонда России по Приморскому краю определило победителей среди краевых компаний. Участвовало 35 регионов Приморья.
По итогам конкурса первое место среди крупных страхователей досталось обществу с ограниченной ответственностью «Роснефть Находка - Нефтепродукт». Было выявлено, что на данном предприятии самая высокая заработная плата и наиболее регулярные отчисления в пенсионный фонд.

Наталья Теряева, начальник отдела по управлению персоналом и трудовыми отношениями ОАО « Роснефть-Находканефтепродукт»
Вся политика руководства нашего предприятия направлена на то, чтобы работнику было хорошо и комфортно работать на нашем предприятии. И все те условия, которые требуются, чтобы мы стали лучшими страхователями года, нашим руководством выполняются. У нас нет ни одного рубля задолженности ни в какие органы.

Конкурс, в котором выявляются лучшие предприятия-страхователи проводится уже не первый год. Он направлен на повышение социальной ответственности работодателей, привлечение внимания к необходимости строгого соблюдения пенсионного законодательства.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.