назад » Городские будни » 19 Мая 2008 (Мой город)

В субботу Находка отметила свой день рождения. О том, как это было – наш следующий репортаж.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Главное действо под названием «Приморье в гости к нам!» состоялось на стадионе «Водник». Ведь именно стадион с большим количеством посадочных мест и полем для обозрения как нельзя лучше подходит для проведения масштабных гуляний.
Двухчасовая программа началась в 12 ч с поздравлений от главы Находки Олега КОЛЯДИНА.Вы знаете что сегодня Находка получает новое развитие, строится нефтаналивной терминал в конечной точке ВСТО. Получили новое развитие наши транспортные узлы. Но самое главное богатство нашего города - это его люди. Поклон ветеранам, старшему поколению, которые своим трудом прославляли наш город.

Ещё раз поздравляю вас с днём рождения. И праздником, дорогие находкинцы.

В числе почётных гостей был также вице-губернатор Приморья Павел Попов. Он поздравил город с днём рождения и наградил почётными грамотами достойных жителей – работников культуры, здравоохранения, промышленности, спортсменов.



По уже сложившейся традиции прошло чествование молодожёнов – тех, кто решил связать себя узами брака в этот торжественный день. Молодые пары получили памятные подарки от руководства города.

В торжественной обстановке звание Почетного жителя города было присвоено Павлу Шепчугову – известному в Находке писателю.

алее развернулось яркое зрелище с участием лучших творческих сил края, показательными выступлениями пограничников, морских пехотинцев и спортивных федераций.

Стоит отметить, что пришёдших на стадион оказалось немало. И это неудивительно – ведь большинство горожан любят свой город, а, значит, захотели его поздравить.

Галина Крыжко, учитель:
Я родилась в этом городе. Это город моей мечты. Я никогда его не предавала. Я всегда возвращалась сюда. И, наконец вернулась окончательно. Я считаю что этот город всегда будет процветать. Он когда-нибудь будет центральным городом нашей страны. Я его просто люблю.

Варвара, юная находчанка:
Я люблю его за то, Что я родилась в этом городе, что он такой хороший, красивый. Здесь мои мама и папа. Город мой хороший, я тебя люблю!

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.