назад » Городские будни » 16 Мая 2008 (Мой город)

Игрушки и бумажные цветы украсили сквер возле Муниципального центра культуры.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На этой неделе почти в каждом выпуске наших новостей выходят сюжеты о надвигающемся празднования дня города. Не станет исключением и сегодняшний выпуск.Завершаются последние приготовления к празднованию 58-й годовщины со дня рождения Находки. Самое масштабное по величине и красочности мероприятие по традиции пройдёт на стадионе "Водник", где зрителей ожидает яркое театрализованное представление. Сегодня по решению совета по празднованию дня рождения города сквер за зданием МЦК украшали бумажными цветами и различными изображениями. По мнению организаторов, это должно изначально создать праздничное настроение горожанам, которые завтра придут на торжественное мероприятие. Наряжали деревья ученики и учителя из 30 средних школ Находки.

Надежда Кудинова, начальник отдела общего и дополнительного образования администрации НГО
Вы видите, что каждая школа задумала нарядить дерево по своему усмотрению, по своему замыслу. Здесь и яблоневый цвет присутствует, здесь и разноцветные шарики, которые также радуют глаз, здесь и триколор, т.е. изображение российского флага, даже аист на дереве будет восседать с другими птичками. Я считаю, что дети увлечены этим занятием, учителя подхватили его. Можно сказать огромное спасибо нашим школам за то, что они такие активные участники данного мероприятия. Причём ещё 550 детей находятся на ст. Водник на репетиции

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.