назад » Городские будни » 15 Мая 2008 (Мой город)

Празднование дня города начнётся театрализованным представлением, а закончится дискотекой.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



18 мая городу Находке исполняется 58 лет. Как мы уже сообщали в наших выпусках новостей ранее, основное празднование дня города состоится в субботу, 17 мая. Сейчас ведутся последние приготовления, делается всё для того, чтобы день рождения Находки запомнился всем горожанам и стал подарком городу.Подробнее о том, как будем отмечать городской праздник, нам рассказали в управлении культуры администрации Находки. Самое масштабное по величине и красочности мероприятие пройдёт на стадионе Водник, что стало уже традицией. Начнётся оно в 12 часов дня. Зрителей ожидает яркое театрализованное представление.

Евгения Бугай, ведущий специалист управления культуры администрации НГО:
Уважаемые жители и гости города. Мы поздравляем вас с праздником. И приглашаем вас 17 мая, в субботу, в 12 часов дня на стадион Водник, на праздничное театрализованное представление, посвящённое 58 годовщине нашего замечательного города.

Праздник откроет торжественная часть в программе которой традиционно запланировано выступление главы НГО Олега Колядина , церемония присвоения звания «почётный гражданин г.Находки» и церемония вручения брачных свидетельств молодожёнам.

Затем праздник продолжит театрализованное представление с участием лучших творческих коллективов города и края.

Далее, в 14.30 празднование дня города продолжится на площади Муниципального центра культуры.

Евгения Бугай, ведущий специалист управления культуры администрации НГО:
Помимо выступления творческих коллективов, здесь состоится концерт известного в стране и за рубежом ансамбля песни и пляски ТОФ. С 19.30 до 23 часов на площади центра культуры состоится дискотека с участием двух молодёжных групп из г. Владивостока.

Стоит отметить, что днём с 9 утра до трёх часов дня, в субботу, на улице Владивостокской будет перекрыто автомобильное движение начиная с перекрёстка с улицей Черняховского и до перекрёстка с улицей Маяковского. Автобусы № 6 начиная с 11 часов утра будут разворачиваться возле МЦК.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Гастелло

17 мая 2008, Суббота / 17:47
не ссать :)

Serg

16 мая 2008, Пятница / 20:22
А вот пьянка будид. Зассаные углы окрестностей МЦК, россыпи мусора и бутылок - тоже будет :-)

Гастелло

16 мая 2008, Пятница / 11:44
Салюда не буит, за счёт города по крайней мере. Единственно что во время дискотеки, спонсором которой выступает НТК загоряцо эти 3 буквы. Не в небе, а так на сцене...

Дмитрий

15 мая 2008, Четверг / 23:51
А салют будет??????????