назад » Городские будни » 08 Мая 2008 (Поздравляем!)

Поздравление главы города Олега Колядина



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Олег Колядин, глава Находкинского городского округа.
Уважаемые находкинцы, от всей души поздравляю вас с 63-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне. День 9 мая - это особенный день. Этот день стал символом героизма и стойкости советского народа. На долю старшего поколения выпали сложнейшие испытания. Это и годы войны и годы героического труда по востановлению от разрухи народного хозяйства. Много тёплых слов можно сказать о тружениках тыла, которые ковали победу, стоя за станками, сутками работая на предприятиях, в колхозах. Этот день всегда наши люди вспоминают с грустью. Миллионы наших соотечественников не вернулись с полей сражений. Свой вклад в победу внесли и находкинцы. Их имена высечены на гранитных плитах городского мемориала. В их честь горит вечный огонь. Вечная память героям, не вернувшимся с войны. Слава ныне живущим. Спасибо вам за мирное небо, за то, что наше поколение имеет возможность мирно трудиться, созидать. Ещё раз с праздником вас, дорогие ветераны. Здоровья вам, тепла, счастья. С праздником. С Днём победы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Елена

28 августа 2012, Вторник / 02:49
Здравствуйте! Мне 22 года,и мне не где жить ..... как мне можно поступить?

Елена

28 августа 2012, Вторник / 02:49
Здравствуйте! Мне 22 года,и мне не где жить ..... как мне можно поступить?