назад » Городские будни » 08 Мая 2008 (Поздравляем!)

Поздравление депутата думы Находкинского городского округа.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Андрей Зеленин, депутат думы Находкинского городского округа.
Уважаемые дорогие наши ветераны, от депутатского корпуса нашего города примите самые тёплые и искренние поздравления с торжественным и славным праздником Днём победы. Есть события, значения которых не тускнеют со временем. Напротив каждое десятилетие с возрастающей силой подчёркивает их величие. Именно к таким событиям относится победа советского народа в Великой Отечественной войне. В неимоверно тяжёлых условиях поколение военных лет проявило всё лучшее, что свойственно характеру нашего народа. Это мужество, героизм, терпение, готовность отдать за родину самое дорогое - жизнь. Сегодня мы низко склоняем голову перед вечной памятью погибших и благодарим тех, кто остался в живых. В этот светлый день от всего сердца, дорогие ветераны, желаю вам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и пусть тепло сердец близких людей согревает ваш жизненный путь. Спасобо вам, дорогие ветераны. Мира и светлых дней я желаю всем жителям нашего города. С праздником, с Днём победы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.