назад » Городские будни » 08 Мая 2008 (Поздравляем!)

Депутат Законодательного собрания Приморья Руслан Маноконов поздравил членов общественной организации "Фронтовичка" с наступающим праздником Днем победы.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Чествование прошло в музейно-выставочном центре "Находка". Находкинский клуб женщин фронтовичек стал в своё время первой подобной общественной организацией в Приморском крае. Он был организован, когда шла общегородская подготовка к 50-летию Победы. В его составе - женщины, принимавшие непосредственное участие в боевых действиях Великой отечественной войны.Они выдержали все испытания, вернулись с войны, чтобы подарить жизнь своим детям, чтобы радоваться мирному небу.

Руслан Маноконов, депутат ЗакС Приморского края.
Для нашей страны это великий подвиг. А для тех молодых людей, которые растут в нашей стране, это большой пример храбрости, мужества.

Геннадий Волков, военный комиссар г. Находки.
На хрупкие женские плечи такие нагрузки нечеловеческие. И только наверное благодаря тому зову, помните в Сталинграде, сейчас Волгограде, "Родина - мать зовёт". Женщина позвала всё население встать на защиту отечества, родины.

Встречаются женщины регулярно в Музейно-выставочном центре "Находка", и только болезнь может стать причиной неявки кого-то из них на очередную встречу, потому что клуб даёт стимул к жизни.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.