назад » Городские будни » 08 Мая 2008 (Мой город)

Какие мероприятия пройдут в Находке 9 мая


О том, какие мероприятия пройдут в Находке 9 мая вам расскажет начальник управления образования администрации НГО, Татьяна Ольшевская.Татьяна Ольшевская, начальник управления образования администрации НГО:
9 мая в городе состоится традиционный митинг на мемориале «Победа». Начало митинга в 10 часов.

С 9 до 9.45 будет играть музыка.Ветераны соберутся на площади совершеннолетия примерно в 9.30 . Будут поданы для них специальные автобусы, ветеранов подвезут к мемориалу, они поднимутся на его верхнюю часть и митинг начнётся в 10 часов. На митинге планируется выступление руководства города, Олега Геннадиевича Колядина.

Традиционно будет минута молчания, коленопреклонение, возложение венков и цветов. После минуты молчания будет прохождение личного состава войсковых частей под командованием полковника Саламата Гуссейнова.
Перед горожанами пройдёт военнослужащие войсковой части, за ними проследуют колонны боевой техники.
Одновременно в бухте Находка будут проходить показательные выступления сторожевых кораблей
По окончанию митинга ветераны садятся в автобус, их привозят к центру культуры, там состоится праздничное чаепитие. И в 12 часов большой праздничный концерт. В то же время в наших посёлках Ливадия и Врангель также состоятся митинги, посвящённые этой дате.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.