назад » Городские будни » 08 Мая 2008 (Поздравляем!)

НАХОДКИНСКИМ ФРОНТОВИКАМ – ПОДАРКИ И ОРДЕНА



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В преддверии Дня Победы глава Находки Олег Колядин провёл приём для актива городского Совета ветеранов. Поздравления и подарки к празднику находкинские фронтовики принимали от руководства города и местных предприятий.На приём от имени главы Находки в Международный морской клуб были приглашены участники Великой Отечественной войны, которые активно проявляют себя в общественной жизни города. Несмотря на преклонный возраст, ветераны бывают в школах, институтах, профтехучилищах, воинских частях. За накрытыми столами фронтовики вспомнили о событиях мая 45-го года, минутой молчания помянули тех, кто не вернулся с полей сражений.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа.
Сегодня особенный праздник, особенный для нашей страны. Сегодня мы вспоминаем не только о победе, но и о тех людях, кто не дожил до этого дня. Я хочу сказать вам от всех нас молодых, от среднего поколения спасибо вам. Спасибо за сегодняшний день, за чистое небо, за то, что дети сегодня ходят в школы, ходят по мирной земле. Вам всем крепкого здоровья и как можно больше своей энергией своей силой духа, своим опытом поддерживайте молодых. Глядя на вас, равняясь на вас растёт наша молодёжь.

Глава Находки отметил заслуги предпринимателей, которые на протяжении последних лет ко Дню Победы проводят для ветеранов благотворительные акции, оказывают материальную помощь. От городской администрации, компании «Масис» и предпринимателя Саркиса Аветесяна активисты ветеранского движения получили денежные премии и цветы. Свое уважение и признательность за подвиг в годы войны пришли лично выразить на встрече с ветеранами председатель городской думы Михаил Пилипенко, заместитель главы Находки Олег Серганов, депутат Законодательного собрания края Руслан Маноконов, военком Геннадий Волков, руководители расположенных на территории города силовых структур. На приёме состоялось торжественное вручение общественных наград «За вклад в Победу» двум находкинским фронтовикам – Ивану Леонтьевичу Дегилю и Сергею Ивановичу Нагорнову.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.