назад » Городские будни » 07 Мая 2008 (Образование)

Двухчасовым гала-концертом лауреатов завершился в Находке фестиваль молодежного творчества «Студенческая весна - 2008»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Свои выступления учащиеся всех высших и средних учебных заведений посвятили Дню рождения родного города. Из года в год «Студенческая весна» собирает на одной сцене всех творчески одаренных студентов Находки. Гала-концерту предшествуют отборочные туры во всех вузах.Гала-концерту предшествуют отборочные туры во всех вузах.



По информации специалистов отдела по делам молодежи администрации города, за время подготовки к последнему фестивалю они отсмотрели порядка 150 номеров и выбрали лучшие из них.

Почетными гостями гала-концерта стали:

глава Находки Олег КОЛЯДИН, его заместитель Олег СЕРГАНОВ и депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан МАНОКОНОВ. Открывая фестиваль, Олег КОЛЯДИН отметил значимость молодежи в жизни города.

Олег Колядин, глава НГО:
Студент – кто это? Он самый изобретательный, самый хитрый, самый ловкий, самый весёлый, самый умный. Ведь за эти годы, которые вы проводите в институте, вы успеваете ходить на дискотеку, влюбляться, заводить друзей, делать массу полезных дел.. И в свободное от всех этих дел время учитесь.Когда вы станете специалистами, у вас не останется время на то. Чем вы сейчас свободно занимаетесь.

Все многообразие молодежной культуры продемонстрировали со сцены лауреаты фестиваля: певцы, музыканты, танцоры, гимнасты и спортсмены. В единый двухчасовой марафон слились более 30 концертных номеров, а зрелищности действу добавили лазерное и пиротехническое шоу.

«Студенческая весна» нередко становится стартовой площадкой для молодых артистов. Появившись однажды на студенческой сцене, многие из них становятся постоянными участниками городских и региональных праздников.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.