назад » Городские будни » 05 Мая 2008 (Бизнес-стиль)

В прошлых выпусках новостей мы уже рассказывали вам о том, что в районе дома , расположенного по адресу Рыбацкая 17 ведётся строительство нового жилого комплекса



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сейчас строительство перешло в новую стадию. Через несколько лет этого места будет не узнать. Руководство компании «Восточные ворота» планирует возвести здесь четыре дома, общая жилая площадь которых около 20-ти тысяч квадратных метров. Планируют построить не просто три новых дома. Также будут возведены детские площадки, клумбы, спортивная площадка, и самое главное – трёхуровневая автостоянка.
Первый дом планируют сдать уже в этом году.Начальная стадия работ строительства этого дома уже закончена.


Василий Сибилев, зам. ген директора ООО «ИК Восточные ворота»:
Закончили все земляные работы, закончили свайные фундаменты. Вывели цоколь. Сейчас осталось возвести жилой каркас здания. В месяц у нас по плану минимум три этажа. А августе месяце каркас будет полностью закончен. В октябре месяце планируется сдача дома уже под ключ.

В первом доме будет 70 однокомнатных квартир. Площадь каждой – не более 60 кв. метров.
Такое «социальное» жильё уже пользуется большой популярностью во Владивостоке и Уссурийске.
Приобрести квартиру в этом строящемся доме в Находке можно уже сейчас.

Василий Сибилев, зам. ген директора ООО «ИК Восточные ворота»:
У нас находится представительство прямо на стройке. В районе улицы Рыбачкой 17. Есть телефоны офиса в городе Владивостке. Также есть телефон на стройке. Поэтому можно предварительно созвониться и определить все вопросы, интересующие дольщика.



По словам руководства компании «Восточные ворота», в Находке им работать легко, благодаря поддержке городской администрации. В нашем городе сложилась благоприятная обстановка для деятельности строительных организаций.

Телефоны: (4232) 30-26-05, 30-26-53

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Сергей

17 февраля 2009, Вторник / 18:12
Здравствуйте Господа!
У меня к вам большая просьба, если можно ,сообщите e-mail В.Сибилева.Его разыскивает друг по учебе в Одесском политехе.
С уважением Сергей Цапукевич