назад » Городские будни » 05 Мая 2008 (Спорт)

Футбольный клуб "Океан" вылетел из кубка

   
    05 Мая 2008   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2734
   Версия для печати

Футбольный клуб "Океан" завершил своё выступление в кубке России розыгрыша 2008 - 2009 годов уже на ранней стадии турнира. Наша команда проиграла в серии послематчевых пенальти южно-сахалинскому "Сахалину".

В 1/256 финала Кубка России по футболу находкинский "Океан" 4 мая играл в Южно-Сахалинске против местного "Сахалина". В основное время командам так и не удалось распечать ворота друг друга. Не увидели голов зрители и в дополнительное время, после чего была назначена серия послематчевых пенальти.

В ней успех сопутствовал хозяевам поля, которые победили со счётом 5:4. "Океан" выбыл из розыгрыша кубка. Ближайший матч подопечные Олега Кокорева проведут в этот четверг 8 мая.

На поле стадиона "Водник" наша команда будет принимать кемеровский "Кузбасс" в рамках чемпионата России.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.