назад » Городские будни » 04 Мая 2008 (Патриот)

В муниципальном центре культуры состоялись торжественные городские проводы в армию призывников весны 2008 года



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    04 Мая 2008   /   Патриот    
   Комментарии: 0   /   3745
   Версия для печати

Их организовали администрация Находки совместно с военным комиссариатом. Организация городских проводов в армию является частью совместной работы администрации Находки и военного комиссариата по военно-патриотическому воспитанию подростков и молодежи. В Находке стало уже традиционным дважды в году весной и осенью всем городом провожать молодых бойцов на службу в Вооруженных Силах Российской армии. Очередное торжественное собрание открылось выступлением муниципального духового оркестра, а затем с напутственными словами и поздравлениями к будущим воинам обратился глава городского округа Олег Колядин.



Он пожелал ребятам успешно провести время службы, а после благополучного ее завершения обязательно вернуться домой, приложить максимум усилий для развития и процветания родного города.

Олег Колядин, глава НГО:
Я желаю вам отслужить. Стать сильными, мужественными. Вернуться в наш родной любимый город уже состоявшимися. Со специальностями. С усами, с бородой. И знайте – лучше города у моря, такого как Находка – нигде нет.

Напутственные слова призывникам в этот день также адресовали:

военный комиссар Находки Геннадий Волков

председатель городского Совета ветеранов Александр Карнович.


Помимо призывников в зале муниципального центра культуры собрались их родители, друзья, учащихся школ и вузов, ветераны и служащие воинских частей, действующих на территории города. Праздничный концерт для них провели лучшие местные творческие коллективы.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.