назад » Городские будни » 18 Апреля 2008 (Спорт)

В спортивном комплексе "Водник" проходят бои открытого первенства Находкинского городского округа



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В спортивном комплексе "Водник" сегодня наиболее актуальна тема бокса. Здесь проходят бои открытого первенства Находкинского городского округа. В этом году оно посвящено 85-летию спортивного общества «Динамо». 18 апреля в Москве по инициативе группы сотрудников и военнослужащих ОГПУ было учреждено пролетарское общество "Динамо" . На протяжении всей истории существования общества несколько раз менялось его официальное название.



Созданная как общественная организация на принципах членства, она объединяла в своих рядах сотрудников органов безопасности и правопорядка, членов их семей, а также всех энтузиастов любителей физической культуры и спорта из числа гражданского населения. Основной целью уставной деятельностью общества "Динамо" является укрепление здоровья человека путём привлечения всех членов "Динамо" к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовки и совершенствования специальных качеств, необходимых для успешного выполнения оперативно-служебных задач, оздоровлению и подготовки подрастающего поколения к активной трудовой деятельности и обороне Родины.

В Находке с символикой "Динамо" прежде всего связывают бокс. На турнир, посвящённый 85-летию спортивного общества съехались юные боксёры со всего края - из Владивостока, Уссурийска, Дальнегорска, Артёма, Б. Камня, Фокино и других населённых пунктов. Существенную поддержку организатором первенства оказала администрация Находки.

Олег Серганов, заместитель главы администрации НГО:

Восемьдеся пять лет назад было создано общество, и всё это время его спортсмены радовали нас своими достижениями. В этот день хотелось бы пожелать всем юным спортсменами успехов, удачи, спортивных достижений. И мы надеемся, что вы достойно пронесёте звание юного динамовца.

Перед турниром состоялось торжественное исполнение гимна России с поднятием государственного флага. После чего начались первые бои. Об итогах первенства Находкинского городского округа по боксу мы обязательно расскажем в следующем выпуске новостей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.