назад » Городские будни » 09 Апреля 2008 (Образование)

Родному городу посвящают свои достижения педагоги и ученики



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Городской праздник под названием «Родному городу – наши успехи и достижения!» прошёл сегодня в Муниципальном центре культуры. Посвящён он был награждению лучших педагогов и учащихся, победителей городских и краевых интеллектуальных и творческих конкурсовЧествование лучших педагогов и учеников, победителей городских и краевых интеллектуальных и творческих конкурсов проходит в Находке традиционно каждый год. Только обычно раньше оно проводилось в мае - месяце. Но так как в этом году школы озабочены таким ответственным мероприятием, как Единый Государственный Экзамен по матемитике, решено было перенести праздник на 9-е апреля. Сегодня награды за успехи и добросовестный труд на ниве просвящения получили 85 особо отличившихся педагогов и учащихся.


Надежда Кудинова, начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования НГО.

Сегодня мы награждаем, во-первых, 9 учителей нагрудным знаком "Почётный работник общего образования РФ". 23 человека у нас получают министерскую грамоту за профессионализм, за подготовку учащихся, за знания, которые получены учащимися. Далее мы награждаем сегодня победителей краевых олимпиад.



Успехов и достижений у представителей сферы образования Находки за последнее время было не мало. Достаточно вспомнить, что на протяжении последних трёх лет участвуя в приоритетном национальном проекте, 9 образовательных учреждений стали миллионерами, 13 педагогов выиграли премии в 100 тыс. рублей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.