назад » Городские будни » 03 Апреля 2008 (За гранью)

Кто виновен в смерти женщины?



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня при тушении пожара в частном жилом доме по адресу Чайковского, 13 был обнаружен труп женщины 1959-го года рождения. Причина смерти оказалась криминальная. По данному факту городской прокуратурой города возбуждено уголовное дело.Сегодня утром в районе первого участка в частном жилом доме по адресу Чайковского, 13 вспыхнул пожар. Пожарные смогли прибыть на место происшествие оперативно благодаря тому, что ближайшая пожарная часть находится совсем недалеко. При тушении возгорания в подвальном помещении был обнаружен труп женщины. Непосредственно на месте ЧП нашей съёмочной группе отказались комментировать произошедшее. Вот, что нам пояснили позже по этому поводу в городской прокуратуре.



Геннадий Пикульский, следователь по особо важным делам следственного отдела прокуратуры г. Находки.
Для средств массовой информации можем сообщить, что действительно по адресу Чайковского, 13 обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 105-й части 1-й УК РФ, т.е. убийство.



Как нам удалось узнать личность погибшей установлена. Однако в интересах следствия она не разглашается. Равно, как не разглашается причина смерти до заключения судебно-медицинской экспертизы.



Геннадий Пикульский, следователь по особо важным делам следственного отдела прокуратуры г. Находки.
В настоящее время говорить о причине смерти, во-первых, рано. Ждём заключения экспертизы.
Род деятельности и все остальные подробности пока мы не можем разглашать, учитывая, что преступление совершено только сегодня.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Tomm

01 мая 2008, Четверг / 10:36
Сидеть тебе Вовка Хренов!!!