назад » Городские будни » 19 Марта 2008 (Здоровье)

В центре мед.профилактики смена руководства



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Кадровая перестановка в Центре медицинской профилактики. В учреждении, находящемя на бюджетном финансировании поменялся руководитель. В отставку подала Наталья Бритвина.Почти 5 лет Центр медицинской профилактики возглавляла экс-начальник управления здравоохранения администрации Находки Наталья Бритвина. В этот понедельник сразу по выходу из отпуска она сложила с себя полномочия руководителя.



Тамара Белая, и.о. начальника Центра медицинской профилактики.
Она очень самодостаточный человек, очень энергичный, она много пользы может принести людям. Она очень доступна. Она покинула пост, потому что он её связывал по большому счёту для широкой работы. Это её решение.
Бритвина никуда не ушла, она на пенсии вот уже 6-й год. Просто понимаете, почему в шок вводит всей, что Наталья Михайловна покинула свой пост, потому что у нас принято главврачами умирать в кресле и не уходить во время. Ну, такая вот национальная традиция. А она человек, который вовремя уходит, проявляет себя. Она точно также уходила из горздрава, она решила и ушла. И здесь она решила и ушла. Но доступность её от этого не уменьшилась, у неё как было её детище школа здоровье по средам в Центре медпрофилактики в 6 часов вечера, она так и осталась. Каждому, кто захочет с ней встретиться, мы даём домашние телефоны. Быть может, отдохнув сейчас, она вернётся к нам просто врачом, но руководителем она быть не хочет.


Уход прежнего начальника никак не скажется на деятельности Центра медицинской профилактики, утверждает её преемница Тамара Белая.

Тамара Белая, и.о. начальника Центра медицинской профилактики.

Основная наша работа – массовая, это радио, телевидение. Мы работаем в основном по заказу департамента образования, нас курирует вице-мэр Олег Серганов. Он оказывает очень большую поддержку нашему центру. Поэтому все заявки администрации в соответствии с приказом выполняются, наша работа осталась прежней, она не изменится

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.