назад » Городские будни » 18 Марта 2008 (Торговый ряд)

Дальневосточная Ассоциация производителей муки, хлеба и кондитерских изделий будет отстаивать интересы отрасли



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Тема подорожания хлеба стала в средствах массовой информации чуть ли не главной в начале этой недели. Возросшие цены на один из основных продуктов питания , похоже, значительно подорвут семейный бюджет, т.к. хлеб мы покупаем чуть ли не каждый день.Цены взлетели у всех производителей сразу. И хотя в Находкинском хлебокомбинате нас заверили, что никакой предварительной договоренности между хлебопеками не было, их одновременное единодушие в ценовой политике заставляет усомниться в этом. Аккурат перед повышением цен на хлеб пресс-служба администрации Приморского края на прошлой неделе распространила информацию о том, что в Приморье создана Дальневосточная Ассоциация производителей муки, хлеба и кондитерских изделий.

Теперь, как было сказано в пресс-релизе, местные предприятия будут сообща отстаивать интересы отрасли, обеспечивать конкурентоспособность и качество продукции. Трудно представить себе этот совместный процесс, поскольку конкурентоспособность и качество продукта для каждого производителя индивидуальны и являются залогом именно его успешности. Зато в том, что хлебопеки собираются сообща отстаивать интересы отрасли, сомнений нет. Первые шаги в этом направлении уже сделаны. Одновременное повышение цен на хлеб – яркое тому подтверждение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.