назад » Городские будни » 11 Марта 2008 (Мой город)

Комиссия думы по ЖКХ: результаты годовой работы



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Для депутатов, что называется, – каждый год на счету. Особенно, если они занимаются проблемами жилищно-коммунальной сферы. Проблемами, которые, зачастую, не требуют отлагательств. О том, что удалось сделать за год комиссии думы по ЖКХ, мы попросили рассказать ее председателя Андрея Александровича Бодрова.Андрей Бодров, председатель комиссии думы по ЖКХ:

- "Вопросов рассматривалось очень много Можно сказать, что многие из них приняты думой. Это программа и по асфальтированию внутридворовых проездов, она рассчитана на три года. Уже на 2008 год запланированы деньги, т.е. если горожане видели, что в прошлом году массово асфальтировались центральные дороги, то в этом году планируется начать ремонт дворов. Была принята программа по переселению людей из ветхого жилья. Вопрос достаточно серьезный, комплексный, в этом участвуют и федеральные, и краевые, и городские деньги. Эта программа заработала еще в прошлом году. Сегодня проводится большая работа по управляющим компаниям, проводятся консультации."



По словам Андрея Бодрова, депутаты комиссии по ЖКХ рассмотрели очень непростой вопрос о системе пожаротушения в Находке. Разработана целая программа по ее ремонту и восстановлению, которую депутатам предстоит принять в наступившем году. Кроме этого, намечен перспективный план работы комиссии думы по ЖКХ .

Синхрон: Андрей Бодров, председатель комиссии думы по ЖКХ:

- "План, конечно, есть, он утвержден. Мы двигаемся в этом направлении и пытаемся работать так, чтобы наши избиратели видели нашу работу и в части законодательных актов, и в целом ."

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.