назад » Городские будни » 07 Марта 2008 (Мой город)

Чем живут женщины Находки?


Что поддерживает силы наших женщин, что заставляет их жить и радоваться жизни в любом возрасте, находясь на любом ответственном рабочем посту. На этот вопрос сумеют ответить пожалуй, только сами, виновницы праздника.Мария Иванова, краевед, ветеран ОАО «НБАМР».
- Конечно, это идёт от моих предков. Я вам показала, да, один дед такой, второй дед замечательный, и, конечно, они дали нам, как бы такой задел трудолюбия, любознательности. Потом мне очень повезло, что у меня была такая хорошая семья, родительская семья и муж очень хороший, сын замечательный. И вообще я радуюсь жизни тому, что у меня внучки хорошие и город я свой очень люблю, я в городе живу уже более 50 лет. Очень люблю свой город, занимаюсь и краеведением, изучаю не только свою родословную, а и историю всего города, и, в общем-то, я встречаю очень много замечательных людей.
Корр.
- Что бы вы могли пожелать в этот прекрасный день 8 марта всем женщинам, ну передача выйдет 8 марта.
Мария Иванова, краевед, ветеран ОАО «НБАМР».
- Естественно, здоровье и большого личного счастья, жизнелюбия, чтобы жить в любом возрасте, не замыкаться в себе, а любить жизнь и замечать всё прекрасное вокруг.

Елена Мазур, директор ООО «Зеленое хозяйство»:
- Мне хотелось бы в предверии большого праздника женского международного дня поздравить всех своих коллег не только в приморском крае, но и во всей России, с которыми мы вместе сотрудничаем. Мне хотелось бы поздравить всех своих женщин, которые работают в Зеленхозе, которые, не считаясь не своим личным временем, не считаясь ни с такой нашей сложной работой делают очень красивое доброе дело. И мы на сегодняшний день вырастили небольшое правда количество тюльпанов, которые хотелось бы чтоб радовали своим внешним видом и красотой. Кто-то сказал, что не бывает красивых женщин, как некрасивых цветов, а каждому цветку стоит присмотреться. Пусть даже тюльпан будет небольшой, но он принесёт радость каждой красивой женщине, а пожелать мне милым нашим дамам хочется добра, здоровья, успехов, чтобы их любили, чтобы их уважали и чтобы они всегда были очень красивыми. Счастья вам, женщины !


Клавдия Кон, заместитель главного врача ЦГБ :
- Конечно, поздравляю всех женщин города Находки, но женщин-врачей особенно. Потому что большую часть жизни женщины, которые работают хирургами, да и не только хирургами, медсёстрами, я им желаю здоровья, терпенья, ну и счастья в семье. Я даже хочу поблагодарить всех мужчин, которые находятся рядом с этими женщинами, что работа этих женщин во многом зависит от отношения в семье. Желаю счастья, здоровья.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.